Спортсменка из Новороссийска завоевала бронзовую медаль на Кубке России по кикбоксингу

На завершившимся в Самаре Кубке России по кикбоксингу в разделе «поинтфайтинг» новороссийская спортсменка принесла Краснодарскому краю бронзовую награду, передает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.

Валерия Колошеина из Новороссийска по итогам поединков стала третьей в весовой категории до 55 кг. Победа в этом весе досталось Анне Яковлевой из Подмосковья, а серебряную медаль завоевала Наталья Костякова из Омска.

Всего в соревнованиях Кубка России по кикбоксингу участвовали более 400 спортсменов из 23 регионов страны.

Ранее новороссиец Андрей Хлыновский получил «золото» краевого чемпионата по боксу.