Новороссийцы заняли призовые места на чемпионате по армспорту

В станице Старонижестеблиевская завершился чемпионат и первенство Краснодарского края по армспорту. В число победителей вошли и новороссийские спортсмены, передает пресс-служба администрации Новороссийска.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов Кубани. Первое место в чемпионате досталось команде из Сочи. «Серебро» завоевали атлеты из Краснодара. Третье место присуждено спортсменам из Новороссийска. В личном зачете победителем в весовой категории 60 кг стал новороссиец Ефим Толкачёв, в категории 65 кг Константин Казачин, в категории

80 кг лучшим оказался Денис Царенко.

По итогам первенства первое место досталось сборной Красноармейского района, вторыми стали темрючане, «бронза» у борцов из Горячего Ключа.

На минувшей неделе спортсменка из Новороссийска Валерия Колошеина завоевала бронзовую медаль чемпионата Европы по кикбоксингу.