Новороссийский «Черноморец» выиграл у «Алании-Д»

В первом матче возобновившегося после зимнего перерыва первенстве России по футболу среди команд 2-й лиги зоны «Юг» новороссийский «Черноморец» на своем поле переиграл дублеров владикавказской «Алании». Счет игры – 2:0.

На 20-й минуте игры во время подачи углового Синаев был первым на добивании, а на 45-й минуте вратарь соперников выпустил мяч, первым к которому успел новороссиец Шевченко. «Черноморец» после этой победы набрал 57 очков и по прежнему занимает второе место в турнирной таблице, уступая 5 очков лидеру – «Волгарю» из Астрахани. Следующую игру «Черноморец» сыграет 15 апреля в Пятигорске с местным клубом «Машук-КМВ».