Новороссийский «Черноморец» победил «СКЧФ» из Севастополя

Футбольная команда «Черноморец» из Новороссийска одержала победу над севастопольским клубом «СКЧФ» в матче 19-го тура первенства России по футболу в зоне «Юг» второго дивизиона, пишет «Новороссийский рабочий».

Счет в матче «Черноморец» «СКЧФ» открыл в концовке первого тайма нападающий новороссийцев Семен Синявский. Второй мяч, забитый в ворота соперников, принадлежит Леониду Решетникову.

После победы над севастопольцами со счетом 2:1 «Черноморец» уверенно возглавляет турнирную таблицу. Он набрал 41 очко, это на четыре больше, чем у занимающей второе место команды «Афипс». Теперь «Черноморцу» предстоит четырехмесячный перерыв. Следующий матч новороссийская команда проведет только 22 марта 2015 года.

В начале ноября с руководством новороссийской команды встретился глава города Владимир Синяговский. На встрече обсуждались перспективы работы клуба и объём финансирования «Черноморца» в 2015 году. Синяговский сообщил, что на эти цели будет выделено 100 млн рублей.