Новороссийские стрелки завоевали медали Первенства Краснодарского края по стрельбе из пневматического оружия

В Краснодаре завершилось первенство края по стрельбе из пневматического оружия. Новороссийские спортсмены завоевали медали за первое и второе место, сообщает пресс-служба министерства физкультуры и спорта Кубани.

В краевых соревнованиях приняли участие более 150 стрелков из Краснодара, Сочи, Анапы и Новороссийска. Призовые места в номинации «Упражнение ПП-2» достались новороссийским спортсменкам Юлии Никитиной и Алине Утемовой. Они завоевали «золото» и «серебро» соответственно.

Больше всего медалей досталось стрелкам из Краснодара — на их счету 3 «золота», два «серебра» и 4 бронзовые награды.

Ранее новороссийский спортсмен Магомедали Магомедов стал призером первенства Краснодарского края по боксу среди юношей. Он занял третье место в весовой категории 52 кг.